Акция: Выгодная цена на креветку углохвостую – 350 руб/кг

Компания «Рыбный день» официально объявляет о начале акции, которая заинтересует всех любителей морепродуктов. Она предполагает хорошую скидку на креветку углохвостую – популярный среди потребителей морской деликатес. На протяжении всего срока проведения акции купить ее вы можете по цене 350 рублей за килограмм. Это невероятно выгодное ценовое предложение, которое будет интересно всем нашим оптовым покупателям – розничным магазинам, рыбным ресторанам, кафе и т.д.

Креветка углохвостая вылавливается в водах северных морей и обрабатывается прямо на судне. Ее нежное диетическое мясо невероятно полезно для здоровья человека. В его составе содержится:

• Витамин Е;
• Жирные кислоты Омега-3;
• Сбалансированный комплекс микроэлементов – калия, йода, кальция и цинка.

Регулярно употреблять мясо углохвостой креветки в пищу рекомендуется людям, имеющим лишний вес и заболевания щитовидной железы, вызванными йододефицитом.

Наша компания продает креветку углохвостую по акции в состоянии глубокой заморозки, которая была выполнена по окончанию первичной термообработки, производимой сразу после вылова. Это гарантирует высокое качество этого морского деликатеса и 100%-ное сохранение всех его полезных свойств.