Итоги акции "В новую квартиру на новой машине"

Сеть магазинов «Рыбный день» разыграла пять автомобилей и квартиру. Для участия нужно было лишь приобрести баночку икры или нерку. Розыгрыш состоялся 12 сентября в прямом эфире на сайте НГС, а уже 14 сентября счастливчикам вручили призы.

Главные победители, получившие квартиру в «Стрижах», — семья Саландо.

— Мечтайте и верьте, всё возможно! Когда муж позвонил и попросил присесть, я вообще не поняла, что происходит. Волшебство есть, — взволнованно рассказывает Ксения Саландо. У семьи двое детей, дочке на днях исполнится три года: «Подарок всей семье!»

Муж Денис говорит, что звонок с новостью о победе застал его врасплох. Он открыл вкладку с интернет-трансляцией, но отвлекся. В разговоре с ведущим Денис обещал подарить цветы продавщицам магазина, что и сделал в тот же день.

Юлия Люшакова получила автомобиль LADA Granta.

— Я дар речи потеряла. Как в себя пришла, мужу позвонила. Он не поверил, сказал, что это развод. Но всё правда, вот ключи, эйфория какая-то! «Рыбному дню» благодарность, мы и так к ним ходим за рыбкой, салатиками, а сейчас еще чаще ходить начнем!

Сергей Абашин также оказался одним из пяти счастливчиков, выигравших машину.

— Думал, что победить невозможно, особенно среди стольких людей. Среди знакомых было мнение, что это на грани фантастики. Теперь верю!

«Рыбный день» также разыгрывал сертификаты на покупку продукции — на 50 000, 20 000 и 10 000 рублей. «И икры поел, и выиграл, — радуется один из победителей, Александр Гончаров, — Буду тратить в течение года, закупаться к праздникам».


Победители акции "В новую квартиру на новой машине":

Новожилова Галина Борисовна - Сертификат 10 000
Суховеева Ангелина Александровна - Сертификат 10 000
Гончаров Александр Геннадьевич - Сертификат 10 000
Фролова Вероника - Сертификат 20 000
Трушинская Татьяна Борисовна - Сертификат 20 000
Борисова Анастасия Владимировна - Сертификат 50 000
Абашин Сергей Владимирович - Lada Granta
Панова Ольга Александровна - Lada Granta
Решетникова Екатерина Александровна - Lada Granta
Штейнбук Ольга Геннадьевна - Lada Granta
Люшакова Юлия Юрьевна - Lada Granta
Саландо Денис Викторович - квартира в Стрижах