Лососевая путина 2017 закончилась: приглашаем за свежей рыбой и икрой

Сеть магазинов рыбы и морепродуктов «Рыбный день» приглашает всех ценителей свежего лосося и красной икры! В нашем магазине появились свежемороженные горбуша, нерка и кета, а также икра нерки и горбуши. Все продукты – результат вылова во время завершившейся недавно рыбной путины 2017.

Путина – это сезон, в течение которого лососи возвращаются из моря в реки, чтобы там отнереститься и дать жизнь новым поколениям рыб. Огромные скопления лососей идут на нерест, и их ничто не может отвлечь от этого.

Путина 2017 года оказалась достаточно удачной, и улов был богатым. Вкусный лосось теперь попадет на столы россиян, порадует покупателей нашего магазина и свежая нежная икра.

Употребление в пищу мяса красной рыбы – рекомендация многих диетологов. Лосось содержит множество витаминов и минеральных веществ, но самое главное – полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Если вы хотите сохранить надолго молодость, бодрость и здоровье организма, подпитать свой мозг и защитить его от стрессов, улучшить состояние кожи и волос – обязательно хотя бы раз в неделю включайте в меню лосося.