Новый магазин "Рыбный день" с обновленным ассортиментом!

Собственное производство сети «Рыбный день» позволяет регулярно обновлять и расширять ассортимент. Сотни килограммов свежевыловленной рыбы везут с Чукотки, Камчатки и Дальнего Востока.

В новом магазине на Нарымской представлен обновленный, расширенный ассортимент! Более 50 наименований рыбы: холодного и горячего копчения, вяленой и охлажденной. Порадуют новинки в деликатесной группе, салаты на йогуртной основе, всегда свежие креветки и мидии.

Рыба неслучайно ценится фанатами здорового питания: это абсолютный лидер по содержанию кальция.

Сибас, дорадо, стерлядь, тунец, гребешки — ассортимент так широк, что можно экспериментировать хоть каждый день: коптить, солить, жарить, варить или запекать. Непросто уйти из магазина, не соблазнившись покупкой продукции собственного приготовления, которую можно сразу подать на стол. Балыки, теша так и манят аппетитным ароматом. Коптится рыба в производственных цехах на натуральной щепе, что придает ей неповторимый запах.

Каждое посещение магазина можно совместить с фотосессией: личный фотоархив пополнится эксклюзивными фотографиями с огромным китом, парящим в облаках над Новосибирском. Оригинальную фотозону, которая вполне может претендовать на статус самой яркой городской достопримечательности, оборудовали специально к открытию.

«Рыбный день» — это традиции и здоровье. Вне зависимости от даты в календаре и сезона, семь дней в неделю самую свежую продукцию — прямиком из морских глубин —   можно приобрести в 12 точках сети.

Адрес нового магазина: ул. Нарымская, д.19.