Поздравляем с Новым годом и предлагаем деликатесы к праздничному столу

Сеть магазинов «Рыбный день» поздравляет всех своих покупателей, сотрудников и партнеров с наступающим Новым годом! Любимый праздник уже практически рядом, уже слышен перезвон колокольчиков, звонкий смех детей, Дед Мороз уже готов открыть свой мешок и одарить нас тем, о чем мы всегда мечтали. В эти дни каждый становится немного ребенком, каждый начинает хотя бы самую капельку верить в чудо.

Пора готовить новогодний стол – по традиции он должен быть щедрым и вкусным, чтобы можно было наконец-то в полной мере прочувствовать, как хорошо мы поработали за прошедший год, и уверенно встретить год наступающий. В ассортименте товаров, которые предлагают к празднику наши магазины, вы найдете все необходимое.

Сложно представить себе праздничный стол без красной икры. «Рыбный день» предлагает икру нерки, свежую и вкусную. Порадуйте себя и гостей нежным балыком из нерки, который тает во рту. Филе нерки норвежского посола и нежная масляная рыба холодного копчения дополняют список лакомств.

Сделайте стол не только вкусным, но и полезным, ведь специалисты давно выяснили, что рыба полезнее мяса, легче переваривается, богата множеством полезных веществ и хорошо усваивается организмом.