«Рыбный день» открывает магазин в Перми!

20 октября. В 12-00 в самом центре города, на Крисанова 12Б (во второй от ул. Ленина стеклянной Пирамиде) состоится грандиозное открытие первого крупнейшего в Перми гастронома рыбы и морепродуктов известной новосибирской торговой сети «Рыбный день».

На площади более 400 квадратных метров представлена рыбная продукция с Камчатки, Чукотки, Якутии, Дальнего востока, Мурманска: балыки горбуши, кеты, нерки, пряная скумбрия и малосольная селедочка, аппетитные суши и роллы, карп по-пекински, буритто с крабом, красная икра, и еще более 300 наименований свежей рыбы и вкуснейших морепродуктов.

Рыбу горячего копчения делают прямо в магазине в специальной коптильной камере европейского производства только по традиционной технологии, на натуральной щепе, что является залогом высочайшего вкуса и свежести продукции.
В магазине делают вкуснейшие суши и роллы, жарят, запекают, готовят на настоящем дровяном гриле вкуснейшие сорта рыбы: камбалу, скумбрию, терпуга, морского окуня и многое другое.

Все процессы приготовления деликатесов открыты, и каждый гость магазина может наблюдать каждую стадию создания кулинарного шедевра.

В аквариумах можно выбрать живого карпа, осетра, стерлядь, которых специально для покупателя поймают, почистят и порежут совершенно бесплатно.

Среди огромного свежемороженого ассортимента каждый найдет себе по вкусу рыбку для вкусной ухи, запекания или приготовления изысканного блюда. Крупные породы рыб бесплатно распилят на стейки для удобства гостей.

Ассортимент мидий, креветок, кальмара вызовет восторг у любителей морских деликатесов.

На открытии магазина будет шоу-программа, дегустация продукции, более 2 000 подарков покупателям, конкурсы с призами и очень много вкусной, свежей рыбки!
Ждем Вас 20 октября в 12-00 на праздничном открытии по адресу: Крисанова, 12Б!!!