Свежая рыба для «Стрижей»

Новый магазин фирменной сети «Рыбный день», давно полюбившейся жителям Новосибирска, начнет работать завтра, 12 сентября, в торговом центре «Стрижи», одновременно с открытием центра. ТЦ "Стрижи" находится в одноименном микрорайоне и расположен по адресу ул. Кубовая 103/2.

Обитателям микрорайона «Стрижи» и его окрестностей нет больше необходимости ездить в другие районы города, чтобы купить свежую рыбу. Теперь у них есть свой "Рыбный день", так что рыба и морепродукты могут появляться на столах «стрижан» каждый день.

Торговая сеть «Рыбный день» начала работать для новосибирцев в 2008 году. Компания регулярно открывает новые магазины  с целью дать возможность жителям разных районов города покупать качественную, свежую и экологически чистую рыбную продукцию в своем районе.

Традиционные технологии приготовления рыбных деликатесов, большой выбор различных морепродуктов и видов рыбы, серьезный подход к вопросам хранения товара и организации сервиса, удобного для покупателей – это привлекает в магазины компании «Рыбный день» все больше людей. Вкус свежей рыбы и морепродуктов, их удивительная польза – «Рыбный день» открывает перед новосибирцами мир морских глубин с неожиданной стороны.