Маринованная рыба от «Рыбного дня»

В сети розничных магазинов «Рыбный день» появилась маринованная рыба. Стейки горбуши, палтуса, семги, муксуна и кеты, тушки кальмаров и камбалы, скумбрия кусками и филе трески – все эти деликатесы вы можете приобрести, посетив любой из наших магазинов.

Маринованная рыба – вкусное блюдо, которое подходит как для ежедневного питания, так и для праздничного стола. Вкус у такой рыбы необычный, очень приятный, чуть кисловатый, с привкусом использованных при мариновании пряностей. В русской кухне маринованная рыба очень популярна. Ее можно использовать как самостоятельное блюдо – например, в качестве закуски, или как прекрасный ингредиент для салатов и бутербродов. Из нее можно готовить и горячие блюда.

Качественно приготовленная рыба под маринадом получается очень вкусной и нежной, практически тающей во рту. Мы выбираем те сорта рыбы, которые наилучшим способом подходят для маринования, и пользуемся только проверенными рецептами. При мариновании сохраняется максимальное количество содержащихся в рыбе питательных веществ.

Вкус и качество – вот два главных столпа, на которые мы опираемся при создании рыбных деликатесов.