Новые поступления в розничных магазинах

Новое поступление продукции в сети розничных магазинов «Рыбный день» наверняка порадует гурманов и всех, кто любит разнообразить свой стол вкусными блюдами из самой разной рыбы и морепродуктов.

Для вас на наших прилавках теперь есть зеленые мидии в ½ раковинах, креветка королевская с/г – 130/160 и 90/110, свежемороженая рыба – тушки пангассиуса, филе окуня, потрошеная красная треска без головы.

Здоровый образ жизни набирает все большую популярность. И одно из главных правил его приверженцев – то, что можно питаться правильно и полезно, и в то же время вкусно. «Рыбный день» полностью поддерживает это заявление. Нежные и сочные мидии и креветки, замороженная сразу после вылова свежая рыба разнообразят ваш стол и раскроют для вас целый мир вкуса.

Рыба и морепродукты – необходимая часть полноценного рациона для всех, кто заботится о здоровье и хочет хорошо себя чувствовать. При этом блюда из даров моря по праву считаются вершиной кулинарного искусства в кухнях самых разных стран. С продукцией нашего магазина и праздничный стол, и повседневный станут еще более яркими и вкусными.