Пополнение ассортимента

Уважаемые покупатели, в списке наших товаров появились новые позиции. Вы можете приобрести свежемороженую барабульку и конгрио, нототению, красную треску, хека (размер тушки 400/600) и палтуса (тушки без головы), аргентинские креветки (21/30 и 30/40), очищенные тушки кальмаров IQF.

Все продукты свежие и высокого качества. Хранение осуществляется согласно всем требованиям и нормам.

Что за рыба – барабулька? Этот обитатель морских вод имеет нежное мясо с отличными вкусовыми качествами, за которые его очень ценят и считают деликатесом. Конгрио – еще одна вкусная рыба с плотным белым мясом, универсальная в приготовлении.

Кальмары и креветки давно любимы новосибирцами, эти морские деликатесы содержат много ценного белка и других полезных веществ. С ними можно готовить блюда, как для повседневного, так и для праздничного стола: салаты, закуски, супы, пасту и так далее.

Нототения, треска, хек и палтус – отличный выбор рыбы для недорогих и вкусных блюд. Треска и хек нежирные породы с нежным мясом, которые отлично подходят для диетического питания. Нототения и палтус относятся к породам с жирным мясом. Вся рыба хорошо подходит и для жарки, и для запекания.