Поздравляем с Новым годом и Рождеством

Компания «Рыбный день» поздравляет своих покупателей с наступлением нового, 2017 года, и с праздником Рождества Христова. Пускай старый год унесет с собой все плохое и ненужное, и все горести и заботы останутся в тех двенадцати месяцах, которые мы уже прожили. Пусть следующие двенадцать месяцев будут счастливыми и яркими, полными радостных встреч, новых возможностей и достижений.

Холодной и темной зимой мы вспоминаем о том, что наша планета вращается вокруг Солнца оборот за оборотом. Мы садимся за праздничный стол вместе с дорогими и любимыми нами людьми, и снова и снова празднуем рождение Нового года, строим планы и знаем, что зима обязательно закончится, и придут теплые дни. А пока что нас греет свет гирлянд на елке, подарки и, конечно же, вкусная еда.

Чтобы ваш стол и в праздники и в будние дни был наполнен вкусными и полезными блюдами, сеть магазинов «Рыбный день» предлагает заходить к нам за вкуснейшими деликатесами. У нас вы всегда найдете красную рыбу и красную икру – одни из самых популярных видов закусок на праздничных столах россиян. Соленая, копченая или свежемороженая рыба, яркая, взрывающаяся на языке фейерверком вкуса икра сделают каждую вашу трапезу настоящим праздником.