Служба экспресс-доставки «Рыбный день» отмечает день рождения

Ровно год назад компания «Рыбный день» открыла службу экспресс-доставки для тех, кто предпочитает заказывать продукты на дом, экономя свое время и силы на походах в магазин. С тех пор прошел целый год. Служба доставки полюбилась клиентам и показала себя востребованной.

Мы начинали с рыбы и морепродуктов. Постепенно ассортимент товаров расширялся. Теперь на сайте службы доставки можно заказать как свежемороженые дары моря, так и готовые блюда, в том числе горячие, блюда японской кухни, копченую и соленую рыбу, салаты из морепродуктов, икру, а также специи.

Популярность заказа продуктов на дом легко объяснить. Современный человек знает цену своему времени, умеет его планировать. Служба доставки рыбы на дом или офис помогает освободить целые часы, которые иначе ушли бы на поход в магазин, и отдать их под другое, более полезное и интересное времяпровождение.

В честь дня рождения службы доставки от «Рыбного дня», мы объявляем марафон акций non stop. Присоединяйтесь! Вас ждут акции на значимые даты ближайшего времени – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.