Праздничные скидки в честь Дня защитника Отечества

23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника отечества. Этот день посвящен всем людям, чья профессиональная деятельность связана с защитой нашей страны от возможной угрозы, а также тем, кто уже защищал нашу Родину в прошлом или будет делать это в будущем.

Россия – великая страна с древней историей. В нашей истории – много сражений и славных побед, много людей, которые отдали свою жизнь за Отечество, и тех, чей вклад в защиту страны от недругов был также по-своему велик. Стремление защитить границы Родины от захватчиков – это примета настоящего человека и гражданина.

В этот день мы хотим пожелать всем жителям Российской Федерации, чтобы в нашей стране всегда царил мир, и то оружие, те ресурсы, которыми располагает наша оборона, всегда были наготове, но никогда не пригодились. Мы поздравляем также всех, кто задействован в оборонной деятельности, всех военнослужащих и военнообязанных, и всех, кто готов защищать страну, близких и любимых людей изо всех сил.

Приглашаем в наши магазины за продуктами к праздничному столу. Рыба и морепродукты содержат в себе вещества, необходимые для того, чтобы нынешние и будущие наши Защитники были здоровыми и сильными.