«Рыбный день» в соцсетях

Современный мир – это мир больших скоростей и постоянного обмена информацией. Для того чтобы поддерживать контакт со своими покупателями, регулярно сообщать, что у нас происходит нового, компания «Рыбный день» открыла аккаунты в социальных сетях. Вы найдете нас в Инстаграме и Вконтакте, а также в Одноклассниках.

Наличие аккаунтов позволяет нам не только регулярно доносить до покупателей сведения о новинках и различных акциях, но и получать обратную связь в виде отзывов, давать оперативные ответы на вопросы, которые возникают у клиентов.

Кроме информационной функции, наша группа Вконтакте используется нами для того, чтобы устраивать розыгрыши. Мы уже провели несколько розыгрышей, которые были с восторгом встречены участниками группы. Например, мы разыгрывали 2 килограмма охлажденного сибаса – очень вкусной рыбы. Устраивали розыгрыш, призом в котором был килограмм красной икры. Для любителей японской кухни разыгрывалось 12 порций роллов.

Счастливые победители делятся своими впечатлениями от участия и вкусных призов в специальной теме – https://vk.com/topic-108993806_34295169