Открытие 7 магазина сети Рыбный День

Новый магазин сети «Рыбный день» открылся возле станции метро Студенческая. Это еще одна торговая точка, в которой жители города Новосибирска могут приобретать рыбу и морепродукты. Магазин предлагает широкий выбор различных обитателей Мирового Океана. Здесь есть и разнообразная рыба, на любой вкус и кошелек – красная и белая, привычная и экзотическая. Есть морепродукты – от кальмаров и креветок до мидий, гребешков, осьминогов. Есть копченая и соленая рыба – отличный выбор для праздничного стола или просто вечера в хорошей компании.

Как и все остальные магазины этой известной горожанам торговой сети, новый магазин предлагает высокие стандарты качества товара и обслуживания. Чистота и приятный запах, вежливые продавцы, свежие продукты высокого качества. Здесь посетители могут выбирать рыбу для повседневного стола или для праздничных блюд. Свой товар «Рыбный день» приобретает у надежных поставщиков – все продукты хранятся с соблюдением норм и требований. Рыба замораживается сразу после вылова и попадает на стол новосибирцев в том виде, в каком попала в сети.

«Рыбный день» расширяет сеть своих магазинов, чтобы как можно больше жителей нашего города могли включать в свое меню вкусные и полезные блюда из рыбы.