Новый магазин открывается на Студенческой

Компания «Рыбный день» объявляет об открытии нового магазина своей сети, который будет находиться в районе станции метро Студенческая. Этот магазин станет седьмым по счету, расширив сеть розничных магазинов «Рыбный день». Открытие назначено на 8 октября 2016 года.

Магазины «Рыбный день» уже много лет исправно снабжают жителей Новосибирска свежей рыбой и морепродуктами. Наш город расположен далеко от моря, поэтому в течение долгого времени горожанам была доступна в основном речная рыба. Сегодня «Рыбный день» предлагает широкий выбор морской рыбы и различных деликатесов, бывших раньше настоящей экзотикой для жителей наших широт, а теперь превратившихся в привычную и любимую пищу.

В ассортименте магазина – креветки и мидии, кальмары. А так же самая разная рыба. От привычных и недорогих минтая, сельди, скумбрии, до таких лакомых сортов, как тунец, сибас, дорада. Кроме того, мы предлагаем копченую и соленую рыбу, различные салаты из морепродуктов, а собственная кулинария дает возможность радовать горожан вкусными и недорогими рыбными блюдами, в том числе популярными сегодня блюдами японской кухни.

В новом магазине также будет работать буфет, для студентов скидка 15%. В нашем буфете вы сможете попробовать:
- лапша ВОК,
- суши,
- бургеры,
- бурито,
- тайские пироги,
- рыба во фритюре,
- китайские блинчики,
- салаты,
- гарниры,
- фиш анд Чипс.